Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
alexandraaprod
Цепляющие композиции.

Предлагаю делиться, обсуждать и просто рекомендовать музыкальные композиции (треки если угодно), которые цепляют. Из недавно открытых для себя и очень понравившихся "You Belong To The City" Glenn Frey, "I'm Still Standing" Elton John (зацепила меня при просмотре Рокетмена), "Head Over Heels" Accept. Жду ваших предложений.

Написал: alexandraaprod , 01.01.2020 в 19:41
Комментариев: 1695
Комментарии
gaskonets
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  gaskonets  написал  16.10.2021 в 11:16

Хотел сначала сделать скрин, но решил все же опустить этот момент. Согласны?) Ну, не всем же быть Макаревичем - умом, честью и совестью России. Я о ... Вы мне сперва минус поставили, а потом вопросы задаете.ЦитатаХотел сначала сделать скрин, но решил все же опустить этот момент. Согласны?)
А Бутуров, конечно, не причем, в этих играх в "Святую Русь" - просто мимо пробегал.ЦитатаНу, не всем же быть Макаревичем - умом, честью и совестью России.
Я нигде не пишу, что считаю пенсионеров бедными - наличие пенсии не есть критерий ни инвалидности, ни бедности.ЦитатаЯ о другом, и вы это поняли, но решили уйти от прямого ответа. Поэтому немного изменю вопрос - считаете ли вы, что власти РФ должны помогать здоровым людям в трудоспособном возрасте, чтобы они могли себя прокормить?

gaskonets
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  27.08.2023 в 23:48

Обожаю этот проект - #еще10песенатомныхгородов. Можно сказать, засмотрел до дыр. Поэтому делаю перерывы, чтобы не приелось. Сегодня двойной ... Обожаю этот проект - #еще10песенатомныхгородов.

Можно сказать, засмотрел до дыр. Поэтому делаю перерывы, чтобы не приелось. Сегодня двойной праздник - день моей потомственной профессии (шахтер), к которой сам принадлежу, и горжусь этим, а еще день моего родного красавца Донецка.

аhttps://www.youtube.com/watch?...82%D0%BE%D0%BC%D0%B0

gaskonets
За  20  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  04.01.2020 в 15:54

Пару лет назад летним вечером подвыпившие мужички спели под балконом, так я неделю выбросить из головы не мог - напевал себе под нос: "Неба утреннего ... Пару лет назад летним вечером подвыпившие мужички спели под балконом, так я неделю выбросить из головы не мог - напевал себе под нос:

"Неба утреннего стяг
В жизни важен первый шаг.
Слышишь: реют над страною
Ветры яростных атак!
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!"

Вот, где настоящее НЛП!

gaskonets
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  gaskonets  написал  15.10.2021 в 23:17

я не совсем понимаю, какое это отношение имеет к Бутусову, но по поводу инвалидов полностью вас поддерживаю (редкий случай). А еще хочу уточнить ... я не совсем понимаю, какое это отношение имеет к Бутусову, но по поводу инвалидов полностью вас поддерживаю (редкий случай). А еще хочу уточнить. Помимо инвалидов и пенсионеров, кого вы считаете бедными и нуждающимися в помощи от государства?

Arthur_Petrov
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  Arthur_Petrov  написал  03.01.2020 в 14:02

"Предлагаю делиться, обсуждать и просто рекомендовать музыкальные композиции (треки если угодно), которые цепляют" Думаю, тут ТС подразумевал, что ... "Предлагаю делиться, обсуждать и просто рекомендовать музыкальные композиции (треки если угодно), которые цепляют"

Думаю, тут ТС подразумевал, что каждый может скинуть песню на свой вкус.

"ну и как тут можно что-то советовать?"

Никто и не просит у вас СОВЕТА. У вас есть песня, которую вы часто слушаете в последнее время и которая вам очень нравится? Поделитесь. Нет такой песни или не хотите делиться - никто ж не заставляет)

"даже Вы сами не сможете сказать, что именно в этих песнях и почему взбудоражило ваши нервы"

Ну, я бы не стал такие утверждения делать. Если вы не всегда знаете, почему вам нравится та или иная песня, это еще не значит, что другие тоже не могут выразить свои чувства словами.

Еще 304 ветки / 1457 комментариев в темe

последний: 02.01.2020 в 15:49
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  14.02.2024 в 04:20
В эти выходные Алексей Белов на квартирнике у Маргулиса из Парка Горького (с оркестром), но тоже неплохо. Люблю эту группу, но пел Александр Маршал, но в исполнении Белова - тоже супер!!! Первая моя любимая "Стренже", правда отдельно этой песни пока нет. Поэтому ссылка на весь концерт
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Белоусов (advego)
За  1  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  14.02.2024 в 09:19  в ответ на #1471
Отдельно вроде есть: [ссылки видны только авторизованным пользователям], или я не так понял.

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  14.02.2024 в 09:47  в ответ на #1472
Я сейчас себя чувствую просто какой-то звездой проекта. 😊
Песня эта. Спасибо, красивый здесь клип.
Но я даже не знаю как мне вам возразить. ☺️(смущен, то есть смущена) Этот длинноволосый симпатичный, поёт который в клипе - это Александр Маршал. Он её и всегда пел раньше. А вот сейчас на квартирнике пел Белов. Маршал там вышел в самом конце концерта и спел только одну песню "Москов коллин" "Москва вызывает".

                
Еще 23 ветки / 58 комментариев в темe

последний: 18.02.2024 в 18:22
Stop
За  1  /  Против  0
Stop  написала  25.05.2024 в 17:18  в ответ на #1528
Грустная песня:) Вот вам другая, повеселее:)

[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Cezar05
За  1  /  Против  0
Cezar05  написала  30.05.2024 в 23:07  в ответ на #1529
Не весёлая и не грустная. И не очень-то мне нравится. Даже, наверное, совсем не нравится. Просто пою.
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Cezar05
За  2  /  Против  0
Cezar05  написала  31.05.2024 в 09:23  в ответ на #1533
Почему-то не получаю уведомлений об ответах(
Доброе утро! Вчера собралась поработать, начала с дурачеств.
Никто не ответил и я пошла спать)

Сюткин отлично спел. С ним, как со стилягой, сложно конкурировать.
Наверное поэтому никто в эту нишу больше не полез.
А, был еще "Секрет", но это на любителя)

У меня сегодня поздний завтрак - кофе, вафли и клубника.
Присоединяйтесь🤗)

                
Stop
За  1  /  Против  1
Stop  написала  31.05.2024 в 11:39  в ответ на #1534
Вафли? Клубника? Вы размякли! Вот вам страшный секрет:)

[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Cezar05
За  0  /  Против  0
Cezar05  написала  31.05.2024 в 11:51  в ответ на #1535
Аааааа, знаете почём меня можно купить)
Не, сегодня не "секрет", может "два корабля"?

                
Stop
За  0  /  Против  0
Stop  написала  31.05.2024 в 12:07  в ответ на #1537
👍👍👍

                
Белоусов (advego)
За  2  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  31.05.2024 в 12:09  в ответ на #1537
Мотоциклетка с заменой гитары. )
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Cezar05
За  0  /  Против  0
Cezar05  написала  31.05.2024 в 12:21  в ответ на #1540
Угу, это посвежее, спасибоньки)

По пивку?) 🍻

                
Cezar05
За  1  /  Против  0
Cezar05  написала  09.06.2024 в 10:30  в ответ на #1535
Крепкий кофе и апельсин вам. Сегодня без музыки)

                
Stop
За  2  /  Против  0
Stop  написала  09.06.2024 в 11:16  в ответ на #1547
Апельсины это круто и ярко:) Вот немного черно-белого, чтобы разбавить оранжевый:)

[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Cezar05
За  1  /  Против  0
Cezar05  написала  09.06.2024 в 13:29  в ответ на #1548
Танго?)
В танце важен "правильный" партнёр. С ним не заметят, что вы не умеете танцевать)

                
Stop
За  2  /  Против  0
Stop  написала  09.06.2024 в 13:47  в ответ на #1549
:)

В смысле? Советуете общаться с "правильными", чтобы на их фоне хорошо выглядеть?

Вот еще одно танго. Могла не угадать, как всегда, но возможно, эта мелодия вам понравится:)

[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Cezar05
За  1  /  Против  0
Cezar05  написала  09.06.2024 в 14:47  в ответ на #1550
//В смысле? Советуете общаться с "правильными", чтобы на их фоне хорошо выглядеть?

Мы же про танец? Пришлось однажды танцевать вальс. Мне повезло с партнёром, едва касалась туфельками пола. По ощущениям американские горки с моментами невесомости)
Признаюсь, что в танцах я ноль, хоть и проходила все детство по кружкам и студиям) Ничего не советую, так, вспомнилось)

                
Stop
За  1  /  Против  0
Stop  написала  09.06.2024 в 15:02  в ответ на #1551
Я не уверена, что умею танцевать танго. Шаг помню, возможно, но не факт. Это все слишком далеко от реальной жизни. Вальс танцую, но не делала этого очень давно. Лет десять назад, в доме отдыха я танцевала со знакомым. Муж отказался тогда вальсировать, он разучился уже.

Я люблю включать музыку, которая мне нравится, и танцевать без особых правил, как бог на душе положит. Это да, это я умею:)

                
Еще 77 веток / 160 комментариев в темe

последний: 27.05.2024 в 00:28
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/5874229/user/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2%20(advego)/